Дом 95 м? на участке 4 сот. - объявление N73546261

Реклама
Дома Белоусово, Более месяца назад

Продается новый дом 95 кв.м. с полной внутренней отделкой, на участке 4 сотки в стародачном жилом садовом обществе Аэлита, в деревне Дроздово, в 80 км от МКАД по Калужскому шоссе. Новый дом 2019 года, построен из пеноблоков, внутри полностью отделан и подготовлен для круглогодичного проживания, снаружи подготовлен под отделку. Фундамент монолитный, бетонный, перекрытия первого этажа - монолитная ж/б плита, утепленная 100 мм, второго этажа балки 50х200(армопояс утеплен), толщина наружных стен 300 мм, внутренних 200 мм, цоколь дома отделан и подготовлен под окраску, окна двухкамерные стеклопакеты, кровля – металлочерепица, утеплена 25 мм с перехлестом. Электричество 3 фазы, 15 кВт; водоснабжение от колодца – 8 колец заведена в дом, бесшумный Итальянский насос Dab, горячее водоснабжение от электрического бойлера на 100 литров); канализация – биосептик Топас, отопление первого этажа от системы теплых водяных полов работающих от электрокотла, второго этажа от электрических конвекторов под каждым окном(тариф деревенский). Беспроблемная регистрация в доме.

В доме на первом этаже: крыльцо, прихожая (часть прихожей занимает котельная), санузел, кухня-гостиная 24 м, спальня 14 м, холл с лестничным маршем и «вторым светом». На втором этаже две спальни 12 м и 19 м. Участок огорожен профлистом и сеткой рабицей. Сделаны входная калитка, распашные въездные ворота, парковка, дорожка к дому и отмостка(1 м) утеплены и забетонированы. При въезде на улицу площадка для сбора ТБО и два магазин, летний вы увидите в видеоролике, также в шаговой доступности и !круглосуточный! Инфраструктура, школы, сады, поликлиника 10-20 минут на авто, ходит школьный автобус. Круглогодичный асфальтированный подъезд, общественный транспорт от Обнинска до Дроздово, Корсаково, Папино, Истье. Шикарное место для круглогодичного дачного отдыха или постоянного проживания (возможна прописка). При желании можем предоставить Вам бригаду рабочих для дополнительной отделки дома и проведения работ по благоустройству земельного участка.

Есть фото и видео всех скрытых работ (фундамент, стены, крыша, утепление, межэтажное перекрытие, армопояс и тд.) если нужно всё предоставим.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 95
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 4
Право собственности: Посредник
Адрес: Калужская область, Жуковский район, деревня Дроздово, СНТ Аэлита, 10-я линия
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:95.м2
Цена:2850000,00